sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6794712
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6794712
Все товары

Материал: нейлон, полиэстер.
Размер: S (28-33).
Назначение: элемент формы футболиста.

Футбольные гетры используются во многих игровых видах спорта. Это неизменный элемент экипировки футболиста. Детские гетры изготовлены из технологичной синтетической ткани. Ткань быстро отводит от ног влагу. При активно потоотделении влага будет быстро испаряться с поверхности материала. После стирки не прийдется долго ждать, чтобы гетры высохли. 

Важно правильно выбрать гетры по размеру. Этот элемент экипировки фиксирует футбольные щитки. Чтобы защита надежно и неподвижно держалась на ногах, важно носить гетры правильного размера. Слишком большая по размеру экипировка не будет создавать компрессионного воздействия на ноги. А слишком маленькая - будет передавливать кожу.

Летние детские гетры изготовлены из легкой ткани. Она имеет большой запас прочности, хорошо пропускает воздух. За такой экипировкой не трудно ухаживать. 

Использование гетр с синтетическими материалами в составе позволяет поддерживать хорошее кровообращение в нижних конечностях. Ткань создает умеренно давление на поверхность кожи, поддерживать стенки вен.

Преимущества гетр:

  • Предназначены для детей.
  • Улучшают кровообращение в нижних конечностях.
  • Фиксируют щитки.
  • Подходят для игровых видов спорта.
Общие характеристики
Тип
гетры
Похожие товары
Просмотренные товары