Дрон DJI Air 3, RC-N2 (963901)

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6799289
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6799289
Все товары
*Дрон DJI Air 3 – это компактный складной дрон, сочетающий в себе передовые технологии и невероятные возможности камеры. Этот дрон оснащен двумя мощными камерами – широкоугольной и 3-кратной телекамерой, позволяющими делать захватывающие снимки с воздуха. Благодаря увеличенному времени полета, технологии обнаружения препятствий и улучшенной передаче видео DJI Air 3 устанавливает новый стандарт в области фото- и видеосъемки с дрона.
Одной из отличительных особенностей DJI Air 3 является наличие двойной основной камеры. Она оснащена широкоугольной камерой с 1/1,3-дюймовой матрицей CMOS и средней телекамерой с 1/1,3-дюймовой матрицей CMOS и 3x фиксированым оптическим зумом. Обе камеры имеют одинаковый размер матрицы 48Mpx , но разные фокусные расстояния, что обеспечивает стабильное качество изображения и расширяет творческие возможности фотографов и видеографов.
Широкоугольная камера идеально подходит для съемки масштабных пейзажей и широких просторов, а средняя телекамера 3x обеспечивает 3-кратное оптическое увеличение без потерь, позволяя сжимать пространство и приближать объекты съемки. Такое уникальное сочетание камер позволяет делать потрясающие снимки с разных точек зрения, добавляя глубину и разнообразие в аэрофотосъемку.
Что касается видео, то DJI Air 3 поддерживает съемку HDR-видео в формате 4K/60 кадров в секунду. Два 1/1,3-дюймовых CMOS-датчика обеспечивают прямой вывод HDR-видео без обрезки. Это означает, что отснятый материал будет наполнен насыщенными цветами и естественными переходами освещения, в результате чего получатся захватывающие и очень точные видеоролики.
Время полета DJI Air 3 достигает 46 минут, что на 48% больше, чем у предшественника. Увеличенное время полета позволяет исследовать и снимать больше материалов за один полет без необходимости частой замены аккумулятора. Для обеспечения безопасности полетов DJI Air 3 оснащен всенаправленной системой обнаружения препятствий. Эта система позволяет дрону обнаруживать препятствия во всех направлениях, включая движение вперед, назад, вверх, вниз и в стороны. При обнаружении препятствий дрон использует усовершенствованную систему APAS 5.0 (Advanced Pilot Assistance Systems) для выполнения маневров уклонения, обеспечивая более плавный и безопасный полет.
В Air 3 также реализованы интеллектуальные режимы полета и функции, позволяющие без труда делать потрясающие снимки. Функция FocusTrack позволяет удерживать объект съемки в центре кадра, а QuickShots предлагает творческие варианты перемещения камеры. С помощью функции MasterShots камера Air 3 может автоматически снимать несколько клипов и редактировать их с помощью музыки, нарезки и эффектов, создавая кинематографические кадры в кратчайшие сроки.
DJI Air 3 оснащен системой передачи видеоизображения нового поколения O4, которая обеспечивает повышенную стабильность и максимальный радиус действия 10/20 км(регионы CE/FCC). Эта система обеспечивает передачу видеоизображения высокой четкости в формате 1080p/60fps, что гарантирует сверхплавный просмотр и точный контроль над движением дрона.
Ночной режим позволяет снимать без шума в условиях низкой освещенности или ночью, а функция Hyperlapse предлагает различные варианты съемки таймлапсов. Запись в режиме Slow Motion со скоростью 4K/100 кадров в секунду или 1080p/100 кадров в секунду позволяет создавать потрясающие замедленные видеоролики, а функция SmartPhoto 3.0 автоматически выбирает оптимальные настройки в зависимости от сценария съемки.
Снимаете ли вы потрясающие пейзажи, документируете особые события или создаете кинематографические шедевры, Air 3 позволит вам рассказать свою визуальную историю как никогда раньше. Благодаря впечатляющим характеристикам, надежной поддержке клиентов и широкому выбору аксессуаров Air 3 является уникальным дроном, который поднимет вашу аэрофотосъемку на новую высоту.
Основные
Максимальная горизонтальная скорость, до
19 м/сек
Максимальное время полета, до
46 мин.
Максимальное высота полета, до
6000 м
Управление по видео (FPV)
да
Управление со смартфона
да
Складная конструкция
да
Общие характеристики
Производитель
DJI
Связь
Связь
радиоканал / WiFi
GPS чип
да
Макс. дальность действия
10000 м
Пульт управления
Крепление для смартфона
да
Пульт в комплекте
да
Вес пульта
375 г.
Камера
Разрешение матрицы
48 Мп
Макс. разрешение видео на приёмнике FPV
Тип камеры
внешняя
Управление подвесом камеры
да
Макс. разрешение видео
3840x2160 4K
Наличие камеры
да
Электропитание
Тип аккумулятора
Li-Po
Ёмкость аккумулятора
4241 мАч
Время зарядки аккумулятора
1.5 ч
Общие данные
Вес
720 г
Цвет
серый
Срок гарантии
24
Размер
средний
Комплектация
Квадрокоптер, пульт управления, аккумулятор, защитный колпак для камеры, кабеля для подключения смартфона к пульту.
Размеры (ШхВхГ)
Похожие товары
Просмотренные товары