Набор салфеток сервировочных Tognana Amore 45X70cm 2шт

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6800702
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6800702
Все товары
Набор салфеток для сервировки Tognana Amore 45X70

Добавьте изысканности и утонченности каждому приему пищи с Набором салфеток для сервировки Tognana Amore. Эти исключительные салфетки, в наборе из 2 штук, созданы для идеального дополнения к любому набору посуды, предоставляя функциональность и изысканный внешний вид.

Заметные характеристики:

Оригинальный дизайн: Набор салфеток Tognana Amore сочетает в себе современную эстетику с изысканными деталями. Его уникальный дизайн придает особый шарм каждому приему пищи.

Размеры: 45x70 см, эти салфетки разработаны для покрытия всего стола, обеспечивая таким образом безупречную презентацию и приятную атмосферу.

Превосходное качество: Изготовленные из высококачественных материалов, эти салфетки прочные, устойчивы к износу и легко ухаживаются. Они долговечны, сохраняя свой безупречный внешний вид даже после многократного использования.

С Набором Tognana Amore вы делаете не только практичный, но и элегантный выбор. Будь то семейный обед или особое событие, эти салфетки добавляют изысканности каждому мероприятию.

Инвестируйте в качество и стиль с Набором Салфеток для Сервировки Tognana Amore. Превратите каждый прием пищи в момент удовольствия и элегантности, имея под рукой аксессуары, которые определяют ваш изысканный вкус.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Материал
Текстиль
Размер
45X70 см
Бренд
Tognana
Похожие товары
Просмотренные товары