Кастрюля Metalac 51678 эмалированная SweetHome 20cm, 4l, крышка металл

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802767
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802767
Все товары
Если вы стремитесь к безупречной безопасности и утонченному стилю в вашей кухне, то наша эмалированная кастрюля - идеальный выбор.

Эмалированная посуда - это воплощение гигиеничности на кухне. Она не впитывает запахи продуктов и не сохраняет свои собственные ароматы. Это означает, что каждое блюдо будет подано с непревзойденным вкусом и ароматом, без лишних ноток прошлых приготовлений.

Эмалевое покрытие, состоящее из стекла, обеспечивает надежную защиту вашей пищи от контакта с металлом. Это особенно важно при приготовлении кислых продуктов. Вы можете быть уверены, что ваше блюдо не только вкусно, но и абсолютно безопасно.
Эмалевая посуда является гипоаллергенной, поскольку стекло, используемое для ее покрытия, не вызывает аллергических реакций. Это означает, что вы можете готовить с уверенностью, что ваши блюда будут полезны и безопасны для всей семьи.

Вне всяких сомнений, эмалированная посуда - это не только функциональный инструмент, но и элемент декора для вашей кухни. Ее яркие цвета и стильные дизайны подчеркнут ваш уникальный вкус и придадут кухне уют и гармонию.
Эмалированная кастрюля - это не только практичный выбор для готовки, но и символ безопасности, стиля и комфорта на вашей кухне. Ее преимущества - это не просто обещания, а гарантированные преимущества для вас и ваших близких.
Объем
Объём
4 л
Основные
Индукционное дно
да
Коллекция
SweetHome
Комплектация
Крышка в комплекте
да
Корпус
Внутреннее покрытие
эмаль
Материал ручки
металл
Материал корпуса
сталь
Кол-во ручек
2
Возможность мытья в посудомоечной машине
да
Габариты и вес
Диаметр
20 см
Высота
13 см
Общие данные
Цвет
белый
Комплектация
ёмкость + крышка
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары