Сковорода Metalac 51759 эмалированная антипригарная Country 24cm, крышка

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802911
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802911
Все товары
Сковорода эмалированная "Кантри" диаметром 24 см - это надежный помощник на вашей кухне, обладающий прекрасной функциональностью и элегантным дизайном. С антипригарным покрытием и стеклянной крышкой, эта сковорода обеспечивает удобство при готовке и позволяет вам создавать восхитительные блюда без лишних усилий.

Особенности эмалированной сковороды "Кантри":

1. Идеальный Размер: Сковорода имеет диаметр 24 см, идеально подходящий для приготовления разнообразных блюд - от омлетов и блинов до жаркого мяса и овощей.

2. Антипригарное Покрытие: Внутренняя поверхность сковороды покрыта высококачественным антипригарным покрытием, которое предотвращает прилипание пищи и облегчает процесс готовки и уборки.

3. Стеклянная Крышка: В комплекте со сковородой идет стеклянная крышка, которая позволяет контролировать процесс приготовления без необходимости поднимать крышку. Это помогает сохранить влагу и аромат вашей пищи.

4. Совместимость с Плитами: Сковорода подходит для большинства типов плит, таких как газовые, электрические и стеклокерамические.

5. Прочность и Надежность: Изготовленная из качественных материалов, эта эмалированная сковорода обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и сохраняет свой внешний вид на долгие годы.

6. Легкость Ухода: Благодаря антипригарному покрытию, сковороду легко очищать, что делает процесс ухода за ней максимально простым и быстрым.

Не важно, приготовите ли вы завтрак для себя или ужин для семьи, эмалированная сковорода "Кантри" станет незаменимым инструментом для достижения великолепных результатов. Воплотите вкусные и красочные блюда с легкостью благодаря этой удобной и стильной сковороде.
Основные
Тип
универсальная
Коллекция
Country
Индукционное дно
да
Объём
2.7 л
Форм-фактор
круглый
Насадки
Аксессуары в комплекте
крышка
Корпус
Материал крышки
стекло
Материал ручки
пластик
Материал корпуса
сталь
Антипригарное покрытие
да
Материал покрытия
Xylan
Кол-во ручек
1
Габариты и вес
Высота
60 мм
Диаметр
24 см
Общие данные
Цвет
бежевый
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары