Чайник Metalac 51777 эмалированный Happy Chickens 2.5l со свистком

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802913
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802913
Все товары
Чайник эмалированный "Yellow" объемом 2.5 литра с встроенным свистком - это идеальное решение для заваривания чая и других горячих напитков. Его не только характеризует привлекательный дизайн, но и ряд функциональных особенностей, которые сделают процесс заваривания чая более приятным и удобным.

Основные характеристики эмалированного чайника "Yellow":

1. Объем 2.5 литра: С помощью этого чайника вы можете приготовить большое количество чая для дележа с друзьями или семьей. Его вместимость идеально подходит для больших сборов.

2. Свисток для сигнализации: Чайник оснащен удобным свистком, который издает приятный звук, когда вода закипает. Это не только удобно, но и помогает сэкономить энергию и предотвратить перегрев.

3. Прочное эмалевое покрытие: Внутренняя и внешняя части чайника покрыты эмалевым слоем, обеспечивая защиту от коррозии и повреждений.

4. Эргономичная ручка: Удобная ручка чайника не нагревается во время кипячения воды, обеспечивая безопасное использование.

5. Элегантный дизайн: Дизайн "Yellow" придаст шарм вашей кухне. Чайник имеет привлекательный и оригинальный внешний вид, который наверняка привлечет внимание.

Чайник "Yellow" со свистком - это не только функциональный и практичный элемент на вашей кухне, но и привлекательная деталь. Удобство использования, прочность и приятный дизайн сделают процесс заваривания чая более комфортным и удовлетворительным.
Основные
Индукционное дно
да
Объём
2.5 л
Коллекция
Happy Chickens
Внутреннее покрытие
эмаль
Корпус
Кол-во ручек
1
Материал корпуса
сталь
Материал ручки
бакелит
Характеристики
Особенности
свисток
Общие данные
Цвет
жёлтый
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары