maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6803752
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6803752
Все товары
Слайсер Adler AD 4703 — отличная альтернатива нарезки продуктов руками, которая обычно забирает много времени. Сэкономить силы и время, затрачиваемые на нарезку различных продуктов для сервировки праздничного стола.

Ломтерезка обладает мощностью — 400 Вт и возможностью регулировки толщины нарезки от 0 до 15 мм. Острый нож из нержавеющей стали диаметром 190 мм, быстро и точно нарежет аккуратными ломтиками идеальной толщины не только хлеб, но и мясо, колбасы, различные сыры, разнообразные фрукты, овощи, такие как помидоры, морковь, красный перец, капуста и многое другое.

Не скользящие ножки позволяют без опасений использовать его в любых поверхностях. Складной столик и съемный толкатель помогают удерживать разрезаемые продукты на месте. В то же время такая конструкция облегчает быструю очистку устройства. Для сборки и раскладывания слайсера не требуются дополнительные инструменты. Лезвие снимается с помощью специальной ручки для снятия ножа. Кнопка безопасности защищает от случайного включения.

— Мощность: 150 Вт
— Максимальная мощность: 400 Вт
— Лезвие из нержавеющей стали 170 мм
— Плавно регулируемая толщина резки 0-15 мм
— Складная конструкция
— Толкатель с защитой большого пальца
— Резиновые ножки
— Съемное лезвие
— Хранение шнура
— Размеры устройства: 44,1×24,5×21,6 см
— Длина шнура питания: 105 см
— Материал корпуса: пластик
Производитель и модель
Производитель
Adler
Похожие товары
Просмотренные товары