maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6803801
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6803801
Все товары
*Theva N1 - новая двухполосная компактная полочная акустическая система от французского производителя Фокал. Колонки предназначены для озвучивания небольших помещений и безупречно дополнят вашу систему домашнего кинотеатра в сочетании с другими системами Theva.

Focal Theva N1 оснащены твитером TNF (изготовлен из алюминия и магния с инвертированным куполом) и 165-мм драйвером с диффузором Slatefiber (изготовлен из переработанного углеволокна, заполняющего двухслойную сэндвич-конструкцию из термопластичного полимера), благодаря которым акустика достоверно и детализированно воспроизводит музыкальные треки и кинодиалоги. Систему можно разместить на предметах мебели или на специализированных акустических стендах Theva N1 Stand (приобретаются отдельно). Стенды имеют скошенный профиль, чтобы создать звуковую сцену, сфокусированную на слушателе (Time Alignment).

Благодаря лаконичному, изысканному дизайну и трем цветовым вариантам отделки, колонки способны внести ноту уюта и стать украшением любого интерьера. Акустические системы Theva одинаково уместны и в классических и современных пространствах, гармонично сочетаются с мебелью в разном стиле и выигрышно смотрятся на фоне самых различных материалов — металла, бетона, камня и многих других.
Основные
Тип
пассивный
Функциональный вид
полочная акустика
Акустическая система
Сопротивление
8
Количество полос
2
Звук
Отношение сигнал/шум
89 дБ
Частотный диапазон
Суммарная мощность (RMS)
100 Вт
Габариты и вес
Вес
7 кг
Общие данные
Цвет
орех
Срок гарантии
12
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Focal
Похожие товары
Просмотренные товары