Термостат Honeywell CMT727D

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804314
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804314
Все товары
Термостат CM727 разработан для обеспечения автоматического регулирования температуры систем отопления и охлаждения в квартирах и коттеджах согласно заданному расписанию. Он может использовться как часть системы в соединении с с комбинированными котлами, дизельными и газовыми котлами, циркуляционными насосами, термическими приводами, зонными клапанами и электрическими нагревателями (<10A).



ОСОБЕННОСТИ

 CM727 может устанавливаться в любом подходящем месте комнаты без необходимости нарушения созданного декора, так как не требуется проводов подключения комнатного модуля к котлу

 Элегантная миниатюрная конструкция делает его идеальным для установки в любом доме.

 7-дневная программа отопления.

 До 4 независимых настраеваемых временных и температурных уровней на каждый день позволяют задать расписание, наилучшим образом соответствующее Вашему привычному стилю жизни.

 Подсветка ЖК дисплея для более четкого чтения в затемненных помещениях.

 Надежная радиосвязь на частоте 868 МГц с 1 % ограничением рабочего цикла для минимизации нарушений связи

 Каждый комнатный модуль может быть назначен на управление несколькими релейными модулями (например, несколькими электронагревателями)

 Кнопка «Отпуск» обеспечивает режим экономии энергии за счет снижения температуры на период отпуска от 1 до 99 дней, переходя к нормальной работе (АВТОМАТИЧЕСКИ или ВРУЧНУЮ) в день возвращения.

 Программа пользователя сохраняется в энергонезависимой памяти.

 Режим OFF (ВЫКЛЮЧЕНО) обладает встроенной функцией защиты от замерзания, установленной на минимальную температуру 5C (может быть изменена при настройке), что означает, что трубы отопления не замерзнут во время зимних морозов

 24...230V с макс. 10A активной, 3A индукцивной нагрузкой на SPDT контакт обеспечивают совместимость с большинством отопительных приборов.
Общие характеристики
Производитель
Honeywell
Модель
CMT727D
Похожие товары
Просмотренные товары