Кастрюля Metalac 51684 эмалированная Blue16cm, 1.5l, крышка стекло

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804468
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804468
Все товары
Кастрюля "Blue" диаметром 16 см и вместимостью 1.5 литра станет вашим незаменимым помощником на кухне. Эта эмалированная кастрюля обладает не только привлекательным дизайном, но и отличной функциональностью, позволяя вам готовить с удовольствием и комфортом.

Особенности:

1. Прочность и долговечность: Изготовлена из высококачественных материалов, эта кастрюля обладает долгим сроком службы и стойкостью к повседневному использованию.

2. Универсальная совместимость: Кастрюля подходит для всех типов плит, включая индукционные, что делает её универсальным инструментом для любой кухни.

3. Стеклянная крышка: Прозрачная крышка из стекла позволяет следить за процессом готовки без необходимости её поднимать, сохраняя тем самым аромат и влагу блюд.

4. Равномерное распределение тепла: Особая конструкция дна способствует равномерному распределению тепла, обеспечивая эффективное и равномерное приготовление продуктов.

5. Удобные ручки: Металлические ручки имеют эргономичную форму, обеспечивая надежное и удобное удержание кастрюли.

6. Стильный дизайн: Нежно-голубой цвет с эффектными белыми элементами делает эту кастрюлю не только функциональной, но и стильной деталью вашей кухни.

Идеальный выбор для множества блюд: Благодаря своим параметрам, данная кастрюля подходит для приготовления разнообразных блюд — от заварного чая до супов и соусов. Её компактные размеры делают её идеальным выбором для небольших кухонь и одиночных порций. Благодаря индукционной совместимости, вы сможете быстро и эффективно готовить вашу любимую еду.
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары