Кастрюля Metalac 51664 эмалированная Classic 14cm, 1l, крышка стекло

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804473
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804473
Все товары
Кастрюля эмалированная "Classic" с диаметром 14 см и вместимостью 1 литр — это надежный и универсальный кухонный инструмент, который обеспечит вас возможностью готовить разнообразные блюда с комфортом. Сочетание высококачественных материалов, стильного дизайна и практичности делает эту кастрюлю отличным выбором для вашей кухни.

Основные характеристики:

1. Прочность и долговечность: Эмалированное покрытие обеспечивает долгий срок службы кастрюли, защищая её от царапин и повреждений. Красивый красный цвет с белыми пятнами придаёт кухонному интерьеру ноту стиля.

2. Удобство использования: Удобная ручка и легкий вес кастрюли позволят вам комфортно маневрировать даже во время интенсивного готовления. Стеклянная крышка позволяет следить за процессом приготовления без необходимости поднимать крышку.

3. Вариативность блюд: Объём 1 литр подходит для приготовления супов, соусов, каши и других блюд, как для одного, так и для небольшой семьи.

4. Совместимость с плитами: Кастрюлю "Classic" можно использовать на различных типах плит, обеспечивая универсальность и удобство при приготовлении.

Эта эмалированная кастрюля станет незаменимым помощником на вашей кухне, обеспечивая комфортное и вкусное приготовление любимых блюд.
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары