Кастрюля Metalac 51665 эмалированная Classic 16cm, 1.5l, крышка стекло

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804794
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804794
Все товары
Кастрюля "Классик" диаметром 16 см и объемом 1.5 литра представляет собой надежный и универсальный кухонный инструмент, который легко поможет приготовить разнообразные блюда. Сочетая в себе высококачественные материалы, элегантный дизайн и функциональность, эта кастрюля станет отличным дополнением для вашей кухни.

Основные характеристики:

1. Прочность и долговечность: Слой эмали обеспечивает долгий срок службы кастрюли, защищая ее от царапин и повреждений. Красный дизайн с белыми точками добавляет стильный акцент в интерьер вашей кухни.

2. Удобство использования: Удобная ручка и небольшой вес кастрюли позволяют легко манипулировать ею даже во время интенсивного приготовления. Крышка из стекла позволяет наблюдать за процессом готовки, не снимая крышку.

3. Кулинарная универсальность: Объем 1.5 литра подходит для приготовления супов, соусов, каши и других блюд как для одного человека, так и для небольшой семьи.

4. Совместимость с индукционными плитами: Кастрюля "Классик" подходит для использования на разных типах плит, обеспечивая универсальность и удобство во время готовки.

Эта эмалированная кастрюля станет незаменимым помощником на вашей кухне, предоставляя комфортный и вкусный опыт в приготовлении ваших любимых блюд.
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары