Велотренажер магнитный (макс. 120 кг) inSPORTline Xbike Max 25824 (10549)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6804849
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6804849
Все товары

Вы ищете неприметный многофункциональный аппарат, который позволит вам получить максимум пользы? Тогда не останавливайтесь на достигнутом! Складной велотренажер inSPORTline Xbike Max - это именно то, что вы ищете! Благодаря регулируемому углу наклона рамы, удобному сиденью с подлокотниками, а также удлинителям для рук и ног, в нем есть все, что вам может понадобиться. Кроме того, велосипед имеет компактную раму, которую можно легко сложить и убрать, когда вы закончите заниматься.

Велотренажер оснащен легко читаемым ЖК-дисплеем, на котором можно отслеживать все важные данные, включая частоту сердечных сокращений, которая измеряется мониторами, встроенными в рукоятки. В зависимости от того, насколько интенсивно вы хотите крутить педали, вы можете регулировать сопротивление (есть 16 различных уровней) с помощью ручки.

Также есть регулируемое сиденье, боковые ручки, позволяющие крутить педали как на лежачем тренажере, и даже нижний шкив с лентой сопротивления для тренировки ног.

Велотренажер предлагает 16 различных уровней сопротивления, так что вам придется потрудиться. Однако если вы устанете крутить педали, вы можете откинуться на спинку сиденья, отдохнуть и поехать в более обычном, лежачем положении. С другой стороны, если вы хотите еще больше задействовать руки, возьмите резиновую ленту с ручками. Приятным штрихом является нижний шкив с лентой сопротивления для тренировки ног в задней части.

Оптимальная высота сиденья и угол наклона рамы очень важны при занятиях на велотренажере. Оба параметра можно регулировать, что делает тренажер подходящим для пользователей ростом до 185 см. Даже сиденье можно регулировать в разных положениях. Само сиденье эргономично и имеет мягкую обивку.

Рама велосипеда не только регулируется, но и складывается. Эта функция пригодится, если вы живете в небольшой квартире. Кроме того, складная рама позволяет поместить велотренажер в багажник автомобиля и взять его с собой в отпуск. А поскольку тренажер работает от аккумулятора, вам не придется искать электрическую розетку.


Основные характеристики:

  • Многофункциональный домашний велотренажер
  • Компактная регулируемая рама
  • Ручка регулировки сопротивления
  • Ленты сопротивления для рук и ног
  • Простой механизм складывания
  • Удобное, регулируемое по углу наклона сиденье
  • Простота использования
  • Рукоятки со встроенными датчиками пульса
  • Ручки покрыты мягкой пеной
  • Регулируемые ремни для педалей
  • Функции компьютера: скорость, дистанция, время, общая дистанция (одометр), калории, пульс
Производитель и модель
Производитель
inSPORTline
Похожие товары
Просмотренные товары