Аспиратор назальный электрический Babyono

mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

Электронный назальный аспиратор - это спасение в трудную минуту. Предназначен специально для вашего малыша. Эффективно и безопасно удаляет застойные выделения из носа, обеспечивая малышу свободное дыхание. Без раздражений, полный комфорт. Работает бесшумно, поэтому не нарушает сон.
Это также решение для Вас. Успокаивающая мелодия облегчает процедуру. Выберите эргономичный и легкий назальный аспиратор, идеальный для путешествий. Легко чистится, обеспечивая максимальную гигиену.
Аспиратор обеспечивает максимальную мощность всасывания 65 кПа и имеет 3 рабочих режима на выбор. Гарантированное быстрое и эффективное облегчение. Продукт, созданный с учетом потребностей Вашего малыша.
Работает с низким уровнем шума. При уровне шума всего 50 дБ, что соответствует шуму мелкого дождя, его можно использовать даже во время сна ребенка. Сделайте выбор в пользу комфорта и спокойствия.
На легко читаемом экране отображается уровень заряда батареи и активный режим работы. Благодаря этомы Вы будете знать, когда следует зарядить устройство и какие настройки активны.
Встроенный аккумулятор с возможностью зарядки через современный разъем USB-C. Кабель входит в комплект. Длительное время работы означает, что аспиратор будет готов в любой момент, когда это будет необходимо.
Встроенные успокаивающие звуки и цветная подсветка, меняющая цвет. Мелодии снимают напряжение, а мягкий свет создает успокаивающую атмосферу.
Очень мягкие 3 силиконовые насадки, которые можно регулировать в зависимости от типа выделений и возраста ребенка. В комплект входит дополнительная щеточка для чистки. Гарантия гигиены и адаптирования к потребностям малышей.

Tехнические характеристики

  • электронный назальный аспиратор 1470
  • 3 мягких силиконовых наконечника
  • кабель для зарядки USB-C
  • щеточка для очистки силиконовых наконечников
  • Руководство
  • максимальная мощность всасывания 65 кПА
  • вес - 147 г
  • максимальный уровень шума - 50 дБ
Похожие товары
Просмотренные товары