Конструктор "Скоростной катер. Родео" (248 шт.) (10562)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6809314
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6809314
Все товары

Конструктор Sluban Model Bricks “Скоростной катер Родео”, позволит собственными руками собрать реалистичную модель знаменитого гоночного катера. В комплекте 1 минифигурка.  Детали изготовленных из высококачественной пластмассы, все элементы конструктора надёжно соединяются между собой и разбираются без особого труда. Набор совместим с моделями конструкторов мировых производителей, в том числе с Лего. 

  • Количество деталей: 248
  • Длина собранной модели: 20,8 см
  • Ребенок не только насладится процессом сборки, но и сможет поиграть с готовой моделькой.

Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.

Конструктор Sluban – это прекрасный подарок для ребенка. Собирать конструктор – увлекательное занятие, как для мальчика, так и для девочки. Ребенок может построить своими руками машинку, замок или крепость и потом играть с ними. Конструкторы производителя Sluban развивают логическое мышление и объемное восприятие ребенка.

Похожие товары
Просмотренные товары