Мешок-рюкзак для обуви Soccer Balls 43X34cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809807
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809807
Все товары
Мешок-рюкзак для обуви Soccer Balls

Объединяем практичность и стиль! Мешок-рюкзак "Soccer Balls" размерами 34 см x 43 см - идеальный аксессуар для любителей футбола и активного отдыха.
Материал высокого качества: Изготовлен из качественного водонепроницаемого материала, этот мешок надежно защитит вашу обувь и спортивный инвентарь в любую погоду. Будь то дождь или снег, ваше снаряжение останется сухим.
Привлекательный дизайн с футбольной тематикой: С элегантным дизайном, украшенным мотивом футбольного мяча, этот мешок-рюкзак не только практичен, но и станет ярким акцентом в вашем стиле.
Удобство и универсальность: Система затяжки на удобные шнурки позволяет быстро получить доступ к содержимому. К тому же, благодаря удобным шнуркам, мешок можно носить как на плече, так и на спине.
Совместимость с рюкзаками той же серии: Разработан для идеального сочетания с рюкзаками из той же серии, этот мешок-рюкзак идеален для организации вашего спортивного снаряжения.
Идеальные размеры: С размерами 34 см x 43 см, этот мешок-рюкзак достаточно вместителен для спортивной обуви и одновременно компактен для удобства ношения.
Идеален для спортсменов, студентов и всех, кто постоянно в движении, мешок-рюкзак "Soccer Balls" - это идеальное сочетание функциональности и стиля. З
Общие характеристики
Производитель
Soccer Balls
Основные характеристики
Материал
Полиэстер
Длина
43 см
Похожие товары
Просмотренные товары