Набор Carioca: точилка двойная для карандашей+резинка 1шт

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809816
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809816
Все товары
Удобство и функциональность объединены в этом наборе от Carioca, включающем в себя двойную точилку для карандашей и одну резинку. Этот набор представляет собой незаменимый инструмент для школьников, студентов и тех, кто ценит качество и удобство в использовании.
Особенности:
1. Двойная точилка для карандашей: Позволяет точить как обычные карандаши, так и цветные карандаши разного диаметра, обеспечивая острую и равномерную заточку для идеальных результатов рисования.
2. Резинка для стирания: Изготовленная из мягкого и эластичного материала, резинка эффективно стирает карандашный след без оставления следов и разводов на бумаге.
3. Компактный и удобный дизайн: Маленький размер и легкий вес делают этот набор идеальным для ношения в школу, университет или офис, а также для путешествий или использования в дороге.
4. Прочные материалы: Конструкция точилки и резинки обеспечивает долговечность и надежность, гарантируя долгий срок службы этих инструментов.
Набор Carioca, включающий в себя точилку двойную для карандашей и резинку, является отличным выбором для всех, кто ищет удобные и надежные инструменты для рисования и письма. Добавьте его в свою коллекцию канцелярских товаров уже сегодня!
Общие характеристики
Производитель
CARIOCA
Основные характеристики
Бренд
CARIOCA
Категория
Точилки
Похожие товары
Просмотренные товары