Набор карандашей простых 6шт HB с резинкой Carioca EcoFamily

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809830
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809830
Все товары
Оцените экологичный и практичный набор карандашей Carioca EcoFamily, который станет надежным помощником в вашей повседневной работе или учебе. Эти карандаши предлагают приятный опыт письма и изготовлены с учетом заботы о окружающей среде.
Особенности:
• Переработанный материал: Карандаши в этом наборе изготовлены из 77% переработанного пластика, что помогает снизить воздействие на окружающую среду и способствует использованию циркулярной экономики.
• Эргономичный дизайн: Шестигранный корпус карандаша обеспечивает комфортное и безопасное использование, делая процес более приятным.
• Прочность и долговечность: Карандаши спроектированы для безопасного использования и устойчивы к падению, что предотвращает поломку кончика при неожиданных ситуациях.
• В комплекте резинка: Каждый карандаш оснащен практичной резинкой для быстрой и легкой коррекции ошибок.
• Экологичная упаковка: Представленные в упаковке из переработанного картона, эти карандаши - пример вашего ответственного отношения к окружающей среде.
Будьте уверены, что выбрав этот набор карандашей Carioca EcoFamily, вы не только получите качественный продукт, но и внесете свой вклад в охрану нашей планеты.
Общие характеристики
Производитель
CARIOCA
Основные характеристики
Бренд
CARIOCA
Категория
Карандаши простые
Похожие товары
Просмотренные товары