Набор маркеров CORVINA Mark Clip 4шт

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809876
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809876
Все товары
Набор маркеров CORVINA Mark Clip

Набор маркеров CORVINA Mark Clip представляет собой высококачественные маркеры, разработанные для широкого спектра применений. С этим набором вы получите 4 маркера в удобном блистере, готовые стать надежными помощниками в решении различных задач.
Основные характеристики:
1. Многоцелевое применение: Эти маркеры идеально подходят для различных поверхностей, включая бумагу, картон, пластик, стекло и металл. Они подходят для использования как в офисе, так и в быту.
2. Высококачественные чернила: Маркеры CORVINA Mark Clip оснащены перманентными чернилами.
3. Яркие и насыщенные цвета: Набор предлагает разнообразие цветов, позволяя вам выразить свою творческую индивидуальность или эффективно выделить важные моменты при работе.
4. Прочные и долговечные: CORVINA Mark Clip изготовлены из высококачественных материалов, что делает их стойкими к повреждениям и обеспечивает долгий срок службы.
Необходимый инструмент для тех, кто ценит качество и функциональность. Покупая набор маркеров CORVINA Mark Clip, вы получаете надежные инструменты для творчества, офисной работы или других задач, требующих точного и яркого маркирования.
Общие характеристики
Производитель
CORVINA
Основные характеристики
Бренд
CORVINA
Категория
Фломастеры
Похожие товары
Просмотренные товары