Набор маркеров для белой доски Carioca WB 2шт, синий, 2.8mm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809877
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6809877
Все товары
Набор маркеров для белой доски Carioca

Приведите свои идеи и заметки к жизни с помощью набора маркеров для белой доски Carioca WB. Эти универсальные маркеры обеспечивают яркое и четкое письмо, делая ваше общение и презентации более эффективными.
Особенности:
• Профессиональное качество письма: Тонкий кончик маркера (2.8 мм) обеспечивает четкие и точные линии, что делает ваше письмо более профессиональным и легким для чтения.
• Яркие и насыщенные цвета: Маркеры Carioca WB имеют интенсивные синие пигменты, которые делают ваше письмо выразительным и привлекательным.
• Удобство использования: Эргономичный дизайн маркеров обеспечивает комфортное и легкое письмо, что позволяет вам сосредоточиться на вашем творчестве, а не на дискомфорте.
• Долговечность: Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и стойкость маркеров, что позволяет им сохранять свою эффективность на протяжении длительного времени использования.
Независимо от того, вы преподаватель, бизнесмен или творческий деятель, набор маркеров для белой доски Carioca WB станет надежным помощником в вашей работе и поможет вам воплотить ваши идеи в жизнь с легкостью и стилем.
Общие характеристики
Производитель
CARIOCA
Основные характеристики
Материал
Пластик
Бренд
CARIOCA
Категория
Маркеры текстовые,чернила,штемпельная краска
Похожие товары
Просмотренные товары