Доска тактическая универсальная 42x28.5 см C-6380 (10649)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6812137
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6812137
Все товары
  • Категория товара: тактические доски и судейские наборы
  • Предназначение: универсальная тактическая доска
  • Комплектация: планшет на молнии, фишки, маркер

Тактическая доска, которая может использоваться для футбола, волейбола, гандбола и баскетбола, представляет собой универсальный инструмент для тренеров и игроков, позволяющий разрабатывать стратегии и тактику, обучать игроков и визуализировать игровые ситуации.

Доска тактическая для футбола, волейбола, гандбола, баскетбола C-6383 для этих видов спорта обычно имеет общие особенности:

  1. Изображение игрового поля. Доска представляет поле каждого конкретного вида спорта (футбол, волейбол, гандбол или баскетбол) с соответствующими размерами и обозначениями.
  2. Магнитные или съемные фигурки. Не входят в комплект, но могут докупаться отдельно. Фигурки представляют собой игроков и другие элементы игры (мячи, сетки, ворота и т.д.). Они могут быть перемещены и размещены на доске для демонстрации позиций и передвижений.
  3. Обозначения и линии. Доска может содержать обозначения и линии, чтобы помочь тренерам и игрокам показать тактические концепции, передвижения, пасы и другие аспекты игры.

Доска тактическая для футбола, волейбола, гандбола, баскетбола C-6383 может различаться в размерах и дизайне, чтобы соответствовать требованиям каждого конкретного вида спорта. Однако, общая цель такой доски остается одинаковой - помочь тренерам и игрокам визуализировать тактические концепции и планы, а также обучать и разрабатывать стратегии для достижения успеха в игре.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Основные характеристики
Тип
тактические доски
Похожие товары
Просмотренные товары