Одеяльце трикотажное бамбуковое

mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

Детский плед из пряжи бамбука - функциональное решение для использования дома и во время прогулок. Натуральный, дышащий материал с мягким плетением гарантирует комфорт чувствительной коже ребенка. Он подходит для аллергиков. Бамбуковый трикотаж обеспечивает свежесть и гигиену благодаря своим противогрибковым, антистатическим и антибактериальным свойствам. Материал впитывает влагу и заботится о терморегуляции. Практичный размер 75х100 см позволяет эффективно укутать малыша в кроватке или коляске.
Бамбуковый плед для новорожденных и малышей согревает в холодные дни и изолирует от низких температур. Летом он обеспечивает приятную прохладу благодаря своей воздухопроницаемости. Благодаря этому ребенок не перегревается и спит более спокойно.
Бамбуковый трикотаж в 4 раза лучше впитывает влагу, чем хлопок. Кроме того, плед из этого материала нейтрализует запахи. Антистатические свойства бамбука снижают прилипание пыли, аллергенов и грибков. Это оптимальный выбор для малышей, склонных к аллергии и раздражениям.
Благодаря классическим расцветкам плед станет стильным дополнением любой детской комнаты. Он также подходит для различных колясок. Его размер подходит как для новорожденных, так и для младенцев. Бамбуковый трикотаж долговечен и устойчив к механическим повреждениям.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Материал: 100% бамбуковая вискоза
  • Размеры: 75 x 100 см
  • Возраст ребенка: 0м+
  • Упакован в жесткую картонную коробку с окошком - идеальный вариант для подарка
Похожие товары
Просмотренные товары