Автокресло с системой Isofix Joie Spin 360 GTi Shale, 40-105 см, сертификат R129

mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

Сиденье Spin GTi сертифицировано R129, что является новым регламентом безопасности ЕС для детских автокресел и классифицирует сиденья в соответствии с ростом ребенка (см).

Почему R129 безопаснее?

• Обеспечивает лучшую защиту головы, шеи и позвоночника малыша, поскольку сиденья подвергаются дополнительным испытаниям на лобовой удар (скорость 50 км/ч), боковой удар (скорость 24 км/ч) и удар сзади (скорость 30 км/ч)

• Здесь используются высокотехнологичные манекены Q-типа с чрезвычайно точными и чувствительными датчиками, специально разработанными для имитации хрупкости тела новорожденного. Датчики расположены в критических зонах: голова, шея, грудь, таз.

• Требовать, чтобы малыши перевозились спиной вперед до 15 месяцев. - Путешествие спиной вперед снижает силу удара, тем самым защищая шею и позвоночник малыша в 5 раз больше, чем лицом вперед.

Вращающееся автокресло призвано превратить любую поездку в повод для радости, какой и должна быть любая поездка или прогулка с малышом! Spin GTi вращается на 360°, что означает максимальную легкость и маневренность: малыша посадят (или вынут) в кресло в одно мгновение, без каких-либо усилий и дискомфорта.

ВРАЩЕНИЕ НА 360° – ДЛЯ ЛЕГКОГО МАНЕВРИРОВАНИЯ

Вращение на 360° – самый простой способ путешествовать с детьми! Автокресло Spin GTi вращается вперед, назад и вращается в любую сторону, поэтому размещать ребенка в машине чрезвычайно удобно, не прилагая дополнительных усилий. Вытащить ребенка из машины так же просто!

КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН – ИДЕАЛЬНО ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Spin GTi – компактное автокресло, которое не занимает много места при установке в автомобиле. Благодаря небольшому размеру основания это автокресло можно без проблем установить даже в автомобили с небольшим пространством, поскольку оно является одним из самых маленьких и компактных вращающихся автокресел, доступных на рынке.

УСТАНОВКА С ISOFIX – ВСЕГО ОДИН ЩЕЛЧОК И ГОТОВО!

Система ISOFIX делает любую установку намного проще и быстрее. Всего одним щелчком мыши вы убедитесь, что автокресло установлено правильно. Система isofix проста в использовании и интуитивно понятна и вместе с фиксирующейся ножкой в полу обеспечивает максимальную безопасность.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА – ПОВЫШЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!

Независимо от пункта назначения, Spin GTi обеспечивает повышенную безопасность. Он обеспечивает дополнительную защиту от бокового удара благодаря съемной панели Guard Surround Safety. Сиденье имеет подголовник с тремя слоями пены, включая пену с эффектом памяти Intelli-Fit, выполняющую функцию защиты и амортизации в случае удара.

Все особенности продукта:

Сиденье сертифицировано R129, что означает дополнительное испытание на боковой удар.

Сертификат i-Size, гарантирующий идеальную посадку в автомобили, сертифицированные i-Size.

Подголовник Tri-Protect снабжен тремя слоями пены, включая пену с эффектом памяти Intelli-Fit, выполняющую функцию защиты и амортизации в случае удара.

Он оснащен съемной защитой от бокового удара, которая располагается сбоку автомобиля по направлению к окну.

Система установки с ISOFIX очень проста и интуитивно понятна и вместе с ножкой для крепления к полу обеспечивает максимальную безопасность.

Фиксирующая ножка поглощает удар и сводит к минимуму любое воздействие, ощущаемое ребенком.

Он быстро и легко вращается на 360°, что позволяет максимально легко менять положение и укладывать ребенка.

Благодаря компактной конструкции и меньшему размеру основания кресло можно устанавливать и в небольшие автомобили.

Сиденье можно отрегулировать в 5 положениях, независимо от того, путешествует ребенок спиной вперед или спиной, поэтому вы всегда найдете правильное положение.

Подголовник можно регулировать одной рукой в 6 различных положениях в зависимости от роста малыша.

Кресло имеет систему Grow Together, а это значит, что подголовник и ремни легко регулируются одновременно.

Сиденье снабжено вкладышами для новорожденных, которые используются с рождения и отстегиваются по мере роста ребенка.

Имеет 5-точечные ремни крепления для максимальной защиты.

Вентиляционные панели, встроенные в конструкцию сиденья, способствуют повышению комфорта во время самых длительных поездок.

Материалы дышащие и мягкие, поэтому каждая поездка на автомобиле доставляет удовольствие.

Уникальная система Grow Together™ предполагает регулировку ремней одновременно с подъемом подголовника.

Вес изделия: 13,05 кг.

Сертификация: ЕСЕ R129/03.

Размеры изделия: Д 54 х Ш 48 х В 72-78 см

Похожие товары
Просмотренные товары