Набор карандашей простых с ластиком 4шт HB ErichKrause Amber 101 с ластиком, бли

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6818190
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6818190
Все товары
Представляем вам классический чернографитный карандаш с шестигранным корпусом и ластиком, изготовленный из высококачественной древесины с твердостью НВ. Специальная обработка древесины и качественное склеивание грифеля обеспечивают ударопрочность и долговечность карандаша. Мягкая древесина и идеальная центровка грифеля обеспечивают легкую заточку с экономным расходом карандаша.

Грифель карандаша имеет диаметр 2,2 мм, что делает его идеальным для письма и рисования. Он не царапает бумагу и не крошится, обеспечивая чистые и четкие линии. Ластик карандаша, выполненный из экологически чистого и гипоаллергенного материала термопластичной резины (TPR), обеспечивает эффективное стирание без оставления следов. Кроме того, карандаш не содержит ПВХ, что делает его безопасным для использования.

Этот чернографитный карандаш является идеальным выбором для школы, офиса или творческих проектов. Он сочетает в себе высокое качество и удобство использования, делая вашу работу более приятной и эффективной.
Общие характеристики
Производитель
Erich Krause
Основные характеристики
Бренд
Erich Krause
Категория
Карандаши простые
Похожие товары
Просмотренные товары