Обруч для художественной гимнастики пластиковый d=75 см FI-3375 (10830)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6819012
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6819012
Все товары

Материал: пластик.
Диаметр: 75 см.
Назначение: для детей 3-5 лет.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок рос крепким и физически развитым, то вам стоит с помощью соответствующих игрушек приобщать его к спорту с малых лет. Одна из таких замечательных игрушек – обруч цельный гимнастический пластиковый FI-3375.

Назначение
Этот обруч предназначен для детей 3-5 лет и позиционируется как спортивная игрушка, которая позволяет ребёнку во время игры развиваться физически. Простые вращения его на талии укрепляют мускулатуру спины, ягодичных мышц и брюшного пресса. При этом развивается координация движений, чувство ритма, и маленький спортсмен учится лучше владеть своим телом. Обруч подходит и мальчикам, и девочкам, а заниматься они могут в любом относительно просторном помещении или на улице, будь то в парке или на детской площадке.

Описание
Обруч изготовлен из высококачественного пластика, отличающегося прочностью, упругостью и ярким насыщенным цветом. Также он устойчив к сколам и царапинам, поэтому остаётся привлекательным внешне даже после длительной эксплуатации. Размер и вес обруча адаптирован для малышей, поэтому любому ребёнку не составит труда освоить упражнения с ним.

Преимущества:

  • Благодаря высококачественному материалу он длительное время сохраняет свой первозданный вид.
  • Может использоваться всеми детьми от 3-х лет, несмотря на уровень их физической подготовленности.
  • Имея небольшой вес и размеры, он практически не занимает места при хранении.

Обруч цельный гимнастический пластиковый FI-3375 поможет вашему ребёнку сформировать стройную, подтянутую фигурку, научит держать осанку и, что немаловажно, доставит массу удовольствия. 

Похожие товары
Просмотренные товары