Гантель треугольная матовая 5 кг (1 шт.) металл, TPU TA-2678-5 (10778)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6819025
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6819025
Все товары

Материал: металл, термополиуретан (TPU).
Диаметр ручки: 30 мм.
Вес: 5 кг.
Цвет: серый.
Назначение: для фитнеса и гантельной гимнастики.

Удобная форма, приятные тактильные ощущения и эстетичный внешний вид обеспечили высокий спрос на гантели TA-2678-5 – их можно увидеть в домашних спортзалах, профессиональных спортивных клубах и общественных фитнес-центрах. 

Основная причина столь многих достоинств этих спортивных снарядов – покрытие, в качестве которого служит термопластичный полиуретан. Этот материал из класса эластомеров отличается повышенной эластичностью и не скользит в руках, поэтому уронить гантели можно разве что нарочно. Помимо этого термопластичный полиуретан имеет отличные показатели износостойкости, так что даже после длительного использования гантели будут выглядеть как новые.

Сердцевина гантелей изготовлена из металла промышленного класса по эталонному образцу. Они тщательно откалиброваны и точно соответствуют указанному на них весу. Головки гантелей имеют форму треугольника с усечёнными вершинами, что не даст им укатиться из-под ног после завершения упражнения.

Утренняя гимнастика, разминка перед силовыми упражнениями или тренировочная программа с гантелями – они подойдут для всего.

Общие характеристики
Тип
гантели
Похожие товары
Просмотренные товары