Регулируемый бебинест для новорожденных BabyJem

mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

Регулируемая кроватка BabyJem Babynest — идеальный выбор с точки зрения кроватки для новорожденного.

Матрас улучшает качество сна ребенка. Удерживает ребенка в безопасном положении, не ограничивая свободу движений рук и ног. Это имеет особое значение для правильного развития тазобедренных суставов.

Характеристики:

- высокое качество, дополнительная ткань по бокам,

- длина легко регулируется с помощью дополнительной подушки

- оснащен безопасной подушкой из мягкого дышащего материала. Подушка может быть размещена как над, так и под матрасом, чтобы предотвратить проблемы, вызванные гастроэзофагеальным рефлюксом.

-дает малышу удобное и безопасное место именно такое, к которому он привык в животе матери

-благодаря этому бэби-гнездышку вы можете уложить малыша спать не только в его кроватку, но и туда, где у вас есть безопасное место, где его можно разместить - в кровати родителей, на диване и т.д.

- Большим преимуществом также является тот факт, что он дает вам возможность осторожно двигать спящего ребенка, не будя его, когда он находится в этой опоре для сна.

- если ребенок спит с матерью в постели, это обеспечивает необходимое разграничение для создания безопасного и комфортного пространства для ребенка даже в случае глубокого сна

-облегчает плавный переход от материнской кровати к детской кроватке, так как фактическое спальное место остается прежним - детское ложе

Размеры: 80 х 43 х 20 см.

Похожие товары
Просмотренные товары