maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6824138
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6824138
Все товары
Современный эргономичный дизайн: Устройство обладает стильным и современным дизайном, что делает его не только функциональным, но и привлекательным внешне.

Электропитание: Работает от стандартной электрической сети 220-240В, ~ 50Гц, с мощностью 300 Вт, что обеспечивает достаточную производительность для эффективной работы.

Удобство и простота в пользовании и чистке: Продуманный дизайн обеспечивает легкость использования и удобство в процессе чистки. Это устройство создано для того, чтобы сделать процесс приготовления пищи максимально комфортным.

Ножи двойные из нержавеющей стали: Качественные двойные ножи изготовлены из нержавеющей стали, обеспечивая эффективное измельчение и долгий срок службы.

Чаша измельчителя из стекла, объем 800 мл: Чаша изготовлена из прочного стекла и имеет объем 800 мл, что делает ее идеальным решением для различных процессов приготовления пищи.

Импульсный режим работы: Наличие импульсного режима позволяет управлять устройством с переменной интенсивностью, что особенно полезно при необходимости мельчения ингредиентов до определенной текстуры.
Основные
Объём чаши
0,8
Управление
Количество скоростей
1
Импульсный режим
да
Корпус
Материал чаши
стекло
Материал корпуса
пластик
Электропитание
Мощность
300 Вт
Насадки
Нож для измельчения
да
Количество насадок
1 шт.
Общие данные
Цвет
белый
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
Maestro
Похожие товары
Просмотренные товары