powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6827996
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6827996
Все товары

Trec Booster Whey Protein – концентрат сывороточного протеина, содержит 20 г белка на порцию. Идеально подходит для любой диеты, в том числе для похудения. Стоит подчеркнуть, что адекватное поступление белка в суточном рационе чрезвычайно важно, особенно у физически активных людей, потребность которых в этом макронутриенте значительно выше, чем у человека, ведущего малоподвижный образ жизни. Белки способствуют росту и поддержанию мышечной массы, а также помогают поддерживать здоровье костной и иммунной системы.

Booster Whey Protein прекрасно растворяется и имеет прекрасный вкус, удовлетворяя органолептические потребности даже самых деликатных гурманов. Каждая порция — это порция чистого белка, необходимого для развития и регенерации мышечной ткани.

Рекомендуемый способ употребления/приготовления:

Растворите одну порцию продукта – 30 г (2 столовые ложки) в 200 мл воды или молока с помощью шейкера или миксера.

Принимайте 3 порции в день.

В дни тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая порция через 1,5 часа. после тренировки и третью порцию перед сном.

В дни без тренировок: первая порция утром после пробуждения, вторая порция между приемами пищи и третья порция перед сном.

Общие характеристики
Производитель
Trec Nutrition
Похожие товары
Просмотренные товары