powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6829659
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6829659
Все товары

Комплекс активных ингредиентов NITROBOLON в капсулах на основе формулы, повышающей выработку оксида азота (NO). 

Активные вещества:

L-аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG) - предполагаемые преимущества включают увеличение выносливости и улучшение мышечной силы. Аргинин является предшественником окиси азота, которая стимулирует расширение кровеносных сосудов, что может улучшить кровоток к мышцам. Это, в свою очередь, может способствовать увеличению доставки кислорода и питательных веществ к мышцам, что помогает улучшить выносливость и ускорить восстановление после интенсивных тренировок.

Цитрулин – это аминокислота, которая часто используется спортсменами как пищевая добавка для улучшения выносливости, уменьшения усталости и ускорения восстановления после тренировок. Цитрулин является предшественником аргинина, который в свою очередь способствует расширению сосудов и повышению уровня оксида азота в организме. Это может иметь положительное воздействие на кровоток, что помогает увеличить поступление питательных веществ и кислорода к мышцам во время интенсивной физической нагрузки. 

Креатин этил эстер (CEE) — форма креатина c более усиленной абсорбцией по сравнению с другими формами креатина, что может привести к быстрому насыщению мышц креатином. Креатин является популярным средством для увеличения мышечной силы и выносливости.
Рекомендуемое потребление:
Разовая порция продукта - 4 капсулы запить 300 мл воды.
Употребляйте 3 порции в день.
В тренировочные дни: порция за 30 мин. перед первым приемом пищи, вторая порция за 30 мин. перед тренировкой, третья порция сразу после тренировки.
В дни без тренировок: порция за 30 мин. перед первым приемом пищи, вторая порция за 30 мин. перед основным приемом пищи, третья порция перед сном.

Общие характеристики
Производитель
Trec Nutrition
Похожие товары
Просмотренные товары