Бита бейсбольная алюминиевая l=63 см C-1861 (10938)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6833310
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6833310
Все товары

Тип: бейсбольная бита.
Материал: алюминий.
Длина: 63 см.

Настоящее занятие бейсболом невозможно без соответствующего снаряжения предназначенного для этой игры. Одним из основных спортивных снарядов является бейсбольная бита. Бита бейсбольная C-1861 является именно таким спортивным снаряжением. Купить ее по выгодной цене вы можете в нашем магазине.

Назначение
Данная бейсбольная бита используется непосредственно для игры в бейсбол. Ее можно применять непосредственно во время игры, также во время тренировок, для обрабатывания ударов по мячу. Эта бита из-за ее размера больше подойдет для подросткового возраста игроков.

Описание бейсбольной биты
Бита имеет плавно ссужаемую цилиндрическую форму с тонкой рукояткой и более толстой ударной частью, которой отбивается мяч. Она изготовлена из качественного сплава из алюминия. Благодаря этому мяч отбивается с большей скоростью, прилагая при этом меньше усилий. Данная модель изготавливается в нескольких вариантах цветовых оттенков.

Как пользоваться
Применяется данная бита как часть экипировки спортсмена играющего в бейсбол. Благодаря разнообразным вариантам цветовых оттеков вы можете подобрать биту под цвет вашей бейсбольной формы. Не требует особого ухода, может хранится как в чехле так и без него.

Преимущества:

  • Изготовлена из качественного материала, легкого и прочного по своим свойствам.
  • Имеет очень удобную рукоятку, поэтому комфортно сидит в руке.
  • Универсальная – подходит для мужского и женского бейсбола.
  • Разнообразие цветовых оттенков.

Бита бейсбольная C-1861 – это качественная и надежная алюминиевая бита для любительской игры в бейсбол. С ней ваша игра станет намного качественней и продуктивней. Заказывайте бейсбольную биту прямо сейчас!

Производитель и модель
Производитель
Другое
Тип
Амер. футбол / регби
Похожие товары
Просмотренные товары