Тарелка десертная 19cm Tognana Alhambra

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148874
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148874
Все товары
Тарелка десертная 19cm Tognana Alhambra

Десертная тарелка Tognana Alhambra имеет диаметр 19 см и изготовлена из высококачественной керамики. Эта тарелка идеально подходит для сервировки десертов и небольших закусок, придавая им элегантность и изысканность.

Особенности десертной тарелки Tognana Alhambra:
- Материал: Тарелка изготовлена из прочной керамики, которая славится своей прочностью и долговечностью. Керамика является экологически чистым и безопасным материалом для контакта с пищей.
- Дизайн: Десертная тарелка Tognana Alhambra имеет классический и изысканный дизайн, вдохновленный красотой и элегантностью архитектурного стиля Альгамбры. Она украшена орнаментальными мотивами и тонкими деталями, которые добавят изысканности любому столу.
- Размер: С диаметром 19 см, эта десертная тарелка имеет идеальный размер для сервировки пирожных, тартов, мороженого и других вкусных десертов. Она достаточно вместительна, чтобы вместить щедрые порции, но при этом компактна и удобна в использовании.
- Легкость ухода: Десертная тарелка Tognana Alhambra легко моется и безопасна для использования в посудомоечной машине. Она устойчива к царапинам и сохраняет свой блеск и изысканный внешний вид на протяжении всего срока службы.

Десертная тарелка Tognana Alhambra станет отличным дополнением к вашей коллекции посуды и придаст вашим десертам изысканность и элегантность. Будь то для романтического ужина или для угощения семьи и друзей, эта тарелка добавит стиль и красоту на вашем столе.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Диаметр, см
19
Материал
Керамика
Категория
Тарелки, салатницы, пиалы
Бренд
Tognana
Тип тарелки
Тарелки десертные
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Похожие товары
Просмотренные товары