Тарелка глубокая 22cm Tognana Graffiti, белая, керамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6543533
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6543533
Все товары
Тарелка глубокая 22cm Tognana Graffiti, белая, керамика

Глубокая тарелка Tognana Graffiti диаметром 22 см изготовлена из высококачественной белой керамики и является элегантным и практичным аксессуаром для сервировки ваших любимых блюд.

Со своим простым и классическим дизайном, эта глубокая тарелка добавляет изысканности и утонченности любому столу. Она идеально подходит для сервировки различных блюд, таких как супы, бульоны, пасты или блюда с соусом.

Изготовленная из качественной керамики, глубокая тарелка Tognana Graffiti является прочной и долговечной, подходящей для ежедневного использования. Она легко моется и устойчива к царапинам, обеспечивая длительный срок службы.

С диаметром 22 см, глубокая тарелка предлагает достаточно места для сервировки щедрых порций блюд. Высокие бортики предотвращают проливание жидкостей и обеспечивают удобное сервирование.

Глубокая тарелка Tognana Graffiti - идеальный выбор для дополнения набора посуды и добавления элегантности и стиля вашему столу. Независимо от того, используете ли вы ее в повседневной жизни или для особых случаев, эта глубокая тарелка удовлетворит все ваши кулинарные и эстетические потребности.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Диаметр, см
22
Материал
Керамика
Категория
Тарелки, салатницы, пиалы
Бренд
Tognana
Тип тарелки
Тарелки глубокие
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Диаметр
22 см
Похожие товары
Просмотренные товары