Тарелка сервировочная 25.5cm Prima, белая, стеклокерамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151009
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151009
Все товары
Тарелка сервировочная 25.5cm Prima

Дайте вашему столу штрих изысканности с помощью сервировочной тарелки Prima диаметром 25.5 см. Этот невероятно стильный предмет, созданный из стеклокерамики и окрашенный в чистый белый цвет, не только внешне привлекателен, но и прочен и устойчив, делая его идеальным выбором для подачи разнообразных блюд.
Ключевые характеристики:
• Пространство для креативности: Большой диаметр 25.5 см предоставляет вам обширное пространство для уникальных композиций и декорирования блюд.
• Совершенное сочетание материалов: Стеклокерамика объединяет лучшие качества стекла и керамики, обеспечивая стиль и надежность.
• Минималистичный дизайн: Простая форма и белый цвет добавляют элегантности этой сервировочной тарелке.
• Универсальное применение: От салатов до горячих блюд, эта тарелка идеально подходит для разнообразных приемов пищи.
• Прочность и стойкость: Стеклокерамика обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим воздействиям и высоким температурам.
• Подача с ощущением стиля: Сделайте каждый прием пищи незабываемым, подавая блюда на этой стильной сервировочной тарелке.

Стеклокерамика - это совмещение свойств стекла и керамики в одном материале. Этот материал получается путем нагревания и охлаждения стекловидных и керамических материалов, что позволяет объединить их характеристики. Стеклокерамика обычно обладает прозрачностью и гладкой поверхностью, как у стекла, а также прочностью, стойкостью к высоким температурам и механическим воздействиям, характерными для керамики.

Этот материал используется в производстве различных кухонных и столовых предметов, таких как тарелки, чашки, сковородки и даже некоторые виды столовых приборов. Его комбинация свойств делает стеклокерамику популярным выбором для предметов, которые должны быть как стильными, так и прочными.
Похожие товары
Просмотренные товары