Салатница керамическая 14cm 520ml, "Ромбы"

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149023
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149023
Все товары
Салатница керамическая 14cm 520ml

Представляем вам керамическую салатницу с диаметром 14 см и вместимостью 520 мл. Эта салатница идеально подходит для сервировки и подачи различных видов салатов, закусок и других блюд.

Основные характеристики керамической салатницы диаметром 14 см и вместимостью 520 мл:
- Просторная вместимость: Салатница имеет достаточно места для сервировки порций салата или других блюд. Её вместительность позволяет подать достаточное количество пищи для одного человека или небольшой компании.
- Качественный материал: Салатница изготовлена из прочной и высококачественной керамики, которая обеспечивает долговечность и сохранение тепла блюда.
- Удобная форма: Салатница имеет удобную форму, которая облегчает использование и сервировку блюд. Её компактный размер позволяет легко хранить и укладывать в шкаф или на полку.
- Стильный дизайн: Салатница имеет элегантный и современный дизайн, который добавит шарма и стиля вашему столу. Белый цвет салатницы позволяет подчеркнуть яркость и свежесть блюд.
- Легкость в уходе: Салатница легко моется и подходит для использования в посудомоечной машине, что облегчает уход за ней.

Керамическая салатница диаметром 14 см и вместимостью 520 мл идеально подходит для сервировки и наслаждения разнообразными блюдами. Благодаря своей удобной форме и элегантному дизайну, она станет не только функциональным предметом на вашем столе, но и стильным аксессуаром для вашей кухни. Наслаждайтесь свежими и вкусными салатами с помощью этой прекрасной керамической салатницы.
Основные характеристики
Высота
8 см
Объем
520 мл
Диаметр, см
14
Материал
Керамика
Категория
Тарелки, салатницы, пиалы
Тип тарелки
Салатницы, пиалы
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Высота
8 см
Похожие товары
Просмотренные товары