Чашка-стакан 380ml матовая с ободком

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150855
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150855
Все товары
Чашка-стакан 380ml матовая с ободком

Чашка-стакан объемом 380 мл с матовой поверхностью и ободком - это стильный и универсальный предмет посуды, который добавит элегантности и функциональности в вашу ежедневную жизнь. Эта чашка-стакан доступна в четырех различных цветах, позволяя вам выбрать тот, который лучше всего подходит вашему стилю и предпочтениям.

Основные характеристики чашки-стакана объемом 380 мл с матовой поверхностью и ободком:
- Матовая поверхность: Чашка-стакан имеет матовую поверхность, которая придает ей стильный и современный вид. Это также предотвращает появление отпечатков пальцев и царапин, сохраняя чашку-стакан в идеальном состоянии на протяжении длительного времени.
- Ободок: Чашка-стакан имеет удобный ободок, который обеспечивает комфортное удержание и предотвращает возможные разливы жидкости.
- 4 различных цвета: Чашка-стакан предлагается в четырех различных цветах - вы можете выбрать из палитры, которая подходит вашему стилю или создать коллекцию из разных цветов для различных настроений и событий.
- Универсальность: Эта чашка-стакан объемом 380 мл идеально подходит для горячих и холодных напитков, таких как чай, кофе, соки и другие. Она может использоваться дома, в офисе или на пикнике, обеспечивая вам удовольствие и комфорт во время наслаждения любимыми напитками.
- Легкость ухода: Чашка-стакан легко моется вручную или в посудомоечной машине, что делает ее удобной в использовании и уходе.

Чашка-стакан объемом 380 мл с матовой поверхностью и ободком - это не просто предмет посуды, но и стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и добавит элегантности в вашу жизнь. Наслаждайтесь своими любимыми напитками в этой прекрасной чашке-стакане и создайте атмосферу уюта и стиля вокруг себя.
Основные характеристики
Объем
380 мл
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Тип чашки
Чашки для напитков
Похожие товары
Просмотренные товары