Тарелка десертная 20cm Ebro, белая, стеклокерамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148931
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
148931
Все товары
Тарелка десертная 20cm Ebro, белая, стеклокерамика

Пригласите изысканность на ваш стол с помощью десертной тарелки Ebro диаметром 20 см. Изготовленная из стеклокерамики и окрашенная в чистый белый цвет, эта тарелка сочетает в себе прочность стекла и элегантность керамики, создавая идеальное место для подачи нежных десертов.

Основные характеристики:
• Идеальные размеры: Диаметр 20 см позволяет комфортно разместить на тарелке небольшие десерты, пирожные и фрукты.
• Прекрасное сочетание материалов: Стеклокерамика обеспечивает прочность и прозрачность стекла, а также эстетику и теплоту керамики.
• Элегантный дизайн: Чистый белый цвет и сдержанный дизайн делают эту тарелку универсальной для различных стилей сервировки.
• Универсальное использование: Независимо от того, подавать ли вы десерты, фрукты или другие вкусные мелочи, эта тарелка подойдет для разнообразных целей.
• Стойкость и долговечность: Стеклокерамика обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам.
• Художественная презентация: Эта десертная тарелка добавит изысканности в ваш стиль сервировки и позволит представить десерты с искусством.


Стеклокерамика - это совмещение свойств стекла и керамики в одном материале. Этот материал получается путем нагревания и охлаждения стекловидных и керамических материалов, что позволяет объединить их характеристики. Стеклокерамика обычно обладает прозрачностью и гладкой поверхностью, как у стекла, а также прочностью, стойкостью к высоким температурам и механическим воздействиям, характерными для керамики.

Этот материал используется в производстве различных кухонных и столовых предметов, таких как тарелки, чашки, сковородки и даже некоторые виды столовых приборов. Его комбинация свойств делает стеклокерамику популярным выбором для предметов, которые должны быть как стильными, так и прочными.
Похожие товары
Просмотренные товары