promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5241251
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5241251
Все товары
Чашка 400ml белая "Love"

Представляем вам белую чашку "Love" объемом 400 мл, выполненную из керамики. Чашка имеет 4 различных дизайна, которые придают ей особый шарм и делают ее идеальной для использования в любых ситуациях.

Основные характеристики белой чашки "Love" объемом 400 мл, из керамики:
- Просторный объем: С вместимостью 400 мл, эта чашка предоставляет достаточно места для любимого напитка, будь то кофе, чай или горячий шоколад.
- Качественный материал: Чашка изготовлена из прочной и высококачественной керамики, которая сохраняет тепло напитка и обеспечивает долговечность изделия.
- 4 дизайна: Чашка "Love" имеет 4 различных дизайна, каждый из которых украшен нежными и романтичными элементами. Вы можете выбрать дизайн, который больше всего соответствует вашему вкусу или настроению.
- Удобная ручка: Чашка оснащена удобной ручкой, которая обеспечивает комфортное использование и предотвращает возможность обжечься горячим напитком.
- Многофункциональность: Чашка "Love" подходит не только для домашнего использования, но и для офиса, кафе или ресторана. Она станет прекрасным подарком для ваших близких и друзей.

Чашка "Love" объемом 400 мл, выполненная из керамики, с 4 различными дизайнами, не только обеспечивает комфортное употребление напитков, но и придаёт особый шарм вашему столу или кухонному интерьеру. Наслаждайтесь своими любимыми напитками с этой уютной и стильной чашкой и создайте романтическую атмосферу вокруг себя.
Общие характеристики
Производитель
Sf.Valentine
Основные характеристики
Объем
400 мл
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Тип чашки
Чашки для напитков
Похожие товары
Просмотренные товары