Тарелка десертная 19сm Tognana Rustical беж, керамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5702228
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5702228
Все товары
Тарелка десертная 19сm Tognana Rustical беж, керамика

Тарелка десертная Tognana Rustical бежевого цвета имеет диаметр 19 см и изготовлена из высококачественной керамики. Эта стильная и привлекательная тарелка идеально подходит для сервировки различных десертов и придает вашему столу нотку элегантности и рустического шарма.

Описание:
1. Размер 19 см делает эту тарелку идеальной для подачи индивидуальных порций десертов.
2. Бежевый цвет придает этой тарелке особый шарм и добавляет теплоту и нежность на ваш стол.
3. Изготовленная из высококачественной керамики, эта тарелка прочная и долговечная, что позволяет использовать ее многократно без потери качества.
4. Дизайн Rustical добавляет уникальности и стиля вашей сервировке десертов, подчеркивая их вкус и привлекательность.

Характеристики материала:
1. Керамика - это материал, известный своей прочностью и долговечностью. Он не подвержен коррозии и не впитывает запахи и вкусы, что делает его идеальным для сервировки пищи.
2. Этот материал легко моется и устойчив к царапинам, что облегчает его уход и поддержание идеального внешнего вида на протяжении длительного времени.

Тарелка десертная Tognana Rustical бежевого цвета - это идеальный выбор для завершения сервировки десертов и придания вашему столу элегантности и рустического шарма. Независимо от того, используете ли вы ее для повседневных угощений или для особого случая, эта тарелка обязательно привлечет внимание своим стильным дизайном и высоким качеством. Порадуйте своих гостей и создайте незабываемый опыт, сервируя разнообразные десерты на этой прекрасной тарелке десертной Tognana Rustical из керамики.
Похожие товары
Просмотренные товары