Чашка для завтрака 600ml jumbo Tognana Relief Avio

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5702250
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5702250
Все товары
Чашка для завтрака 600ml jumbo Tognana Relief Avio

Чашка для завтрака "Relief Avio" от Tognana имеет вместительность 600 мл и выполнена из высококачественной керамики. Эта чашка предлагает комфорт и стиль для вашего утреннего завтрака.

1. Большая вместительность: С вместимостью 600 мл, эта чашка идеально подходит для тех, кто предпочитает большие порции напитков или бульонов на завтрак.

2. Дизайн "Relief Avio": Чашка имеет изящный и стильный дизайн "Relief Avio", который придает ей уникальность и элегантность. Узор на чашке создает рельефный эффект, добавляя дополнительный визуальный интерес.

3. Керамический материал: Чашка изготовлена из прочной и долговечной керамики, которая обеспечивает долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении длительного времени. Керамический материал также обладает тепло- и холодоустойчивостью, что делает эту чашку подходящей для горячих и холодных напитков.

4. Удобство использования: Чашка имеет простую и эргономичную форму, которая обеспечивает комфортное использование и удержание в руке. Ручка на чашке также обеспечивает удобство при питье и перемещении чашки.

5. Легкость в уходе: Керамическая посуда легко моется и не впитывает запахи и вкусы. Чашку можно мыть вручную или помещать в посудомоечную машину, что облегчает ее уход и поддержание чистоты.

Чашка для завтрака "Relief Avio" от Tognana сочетает в себе стильный дизайн, прочность и удобство использования. Наслаждайтесь своим утренним напитком или кашей в этой просторной и элегантной чашке, которая будет прекрасным дополнением к вашей посуде.
Main Avatar
Похожие товары
Просмотренные товары