promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5080087
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5080087
Все товары
Чашка 320ml белая "Love"

Чашка объемом 320 мл, белая с надписью "Love" - это прекрасный аксессуар, который добавит нотку любви и тепла к вашим утренним напиткам.

Особенности чашки объемом 320 мл, белой с надписью "Love":
- Материал: Чашка изготовлена из высококачественной керамики, которая обеспечивает прочность и долговечность. Керамический материал также хорошо сохраняет тепло напитка, что позволяет вам дольше наслаждаться горячим кофе или чаем.
- Дизайн: Чашка имеет классический белый цвет и надпись "Love" на передней стороне. Этот дизайн создает атмосферу тепла и любви, делая чашку идеальной для использования или для подарка близкому человеку.
- Удобство использования: Чашка имеет удобную ручку, которая обеспечивает комфортное удержание чашки в руке. Она также подходит для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине, что облегчает ее уход.
- Вместительность: Объем чашки составляет 320 мл, что достаточно для наслаждения вашим любимым напитком, будь то кофе, чай или горячий шоколад.

Чашка объемом 320 мл, белая с надписью "Love" - это прекрасная возможность добавить немного любви и тепла в вашу повседневную жизнь. Насладитесь вашими любимыми напитками в этой прекрасной и удобной чашке из керамики, или сделайте радость кому-то особенному, подарив эту чашку в красивой подарочной упаковке.
Общие характеристики
Производитель
Sf.Valentine
Основные характеристики
Объем
320 мл
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Тип чашки
Чашки для напитков
Похожие товары
Просмотренные товары