promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150901
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
150901
Все товары
Чашка 450ml двухцветная

Чашка 450 мл двухцветная изготовлена из прочной керамики и представляет собой стильный и функциональный предмет посуды. Ее особенностью является двухцветный дизайн, который придает ей уникальный и современный вид.

Основные характеристики двухцветной чашки 450 мл из керамики:
- Качество и прочность: Чашка изготовлена из высококачественной керамики, обеспечивая ей прочность и долговечность. Вы можете быть уверены, что она прослужит вам долгое время.
- Двухцветный дизайн: Чашка имеет оригинальный двухцветный дизайн, который придает ей современный и элегантный вид. Вы можете выбрать из различных комбинаций цветов, чтобы подобрать ту, которая больше всего вам нравится.
- Вместительность: С вместимостью 450 мл, эта чашка достаточно вместительна для вашего любимого напитка, будь то кофе, чай, горячий шоколад или другие. Вы сможете наслаждаться своими напитками в достаточном количестве.
- Удобство использования: Чашка оснащена эргономичной ручкой, которая обеспечивает комфортное удержание. Она также безопасна для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине, что делает ее удобной в использовании и уходе.
- Универсальность: Эта чашка подходит для использования как дома, так и в офисе. Она идеально подходит для ежедневного использования или для особых мероприятий и вечеринок.

Двухцветная чашка 450 мл из керамики - это не только функциональная посуда, но и стильный аксессуар для вашей кухни или столовой. Она добавит нотку современности и элегантности в вашу повседневную жизнь. Наслаждайтесь вашими напитками с этой привлекательной и практичной чашкой.
Основные характеристики
Объем
450 мл
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Тип чашки
Чашки для напитков
Похожие товары
Просмотренные товары