Чашка 450ml белая с цветной ручкой и ободком, 2цвета

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151229
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151229
Все товары
Чашка 450ml белая с цветной ручкой и ободком, 2цвета

Чашка белого цвета с вместительностью 450 мл, оснащенная цветной ручкой и ободком, является отличным выбором для добавления ярких акцентов и стиля при подаче ваших любимых напитков. Изготовленная из высококачественной керамики, эта чашка прочная и стойкая, идеально подходящая для ежедневного использования.

Основные характеристики чашки белого цвета с цветной ручкой и ободком, вместимостью 450 мл, из керамики:
- Привлекательный дизайн: Чашка имеет элегантный и простой дизайн, с преобладанием белого цвета и цветной ручкой и ободком. Это сочетание цветов добавляет приятный и оригинальный вид вашей чашке, делая ее заметной.
- Большая вместимость: С вместимостью 450 мл, чашка достаточно вместительна для наслаждения вашими любимыми напитками, будь то кофе, чай или другие. Вы сможете насладиться каждым глотком комфортно и удовлетворительно.
- Эргономичная ручка: Ручка чашки имеет эргономичную форму, обеспечивая комфортное и безопасное удержание. Вы можете держать чашку в руке, не беспокоясь о скольжении или ожоге.
- Прочность и удобство использования: Изготовленная из качественной керамики, чашка прочная и стойкая к износу. Она также безопасна для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине, что облегчает уход за ней.
- Универсальность: Эта чашка подходит для использования дома, в офисе или в других местах. Она идеально подходит для ежедневного использования или в качестве особого подарка.

Чашка белого цвета с цветной ручкой и ободком, вместимостью 450 мл, из керамики, идеально подходит для расслабления и придания стиля вашей повседневной жизни. Наслаждайтесь вашими любимыми напитками в этой красивой и функциональной чашке.
Основные характеристики
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Тип чашки
Чашки для напитков
Похожие товары
Просмотренные товары