Тарелка десертная 19cm Tognana Rustical Antracit, керамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5920831
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5920831
Все товары
Тарелка десертная 19cm Tognana Rustical Antracit

Тарелка десертная Tognana Rustical Antracit имеет диаметр 19 см и изготовлена из высококачественной керамики. Эта стильная и привлекательная тарелка идеально подходит для сервировки различных десертов и придает элегантности и шарма вашему столу.

Описание:
1. Размер 19 см делает эту тарелку идеальной для подачи индивидуальных порций десертов, таких как пирожные, тарты, мороженое или фрукты.
2. Цвет антрацита придает этой тарелке особый шарм и элегантность, смешиваясь с различными стилями сервировки.
3. Изготовленная из высококачественной керамики, эта тарелка прочная и долговечная, что позволяет использовать ее многократно без потери качества.
4. Дизайн Rustical Antracit добавляет уникальности и стиля вашей сервировке десертов, будь то для повседневного использования или для особых мероприятий.

Тарелка десертная Tognana Rustical Antracit - это идеальный выбор для завершения сервировки десертов и придания элегантности вашему столу. Независимо от того, используете ли вы ее для повседневных угощений или для особых случаев, эта тарелка обязательно привлечет внимание своим стильным дизайном и высоким качеством. Порадуйте своих гостей и создайте незабываемый опыт, сервируя разнообразные десерты на этой прекрасной тарелке десертной Tognana Rustical Antracit из керамики.
Похожие товары
Просмотренные товары