promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5080075
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5080075
Все товары
Чашка 450ml, 6 цветов

Эта чашка идеально подходит для наслаждения вашими любимыми напитками в стильной и яркой обстановке.

Основные особенности чашки объемом 450 мл, доступной в шести цветах, из керамики:
- Разнообразие цветов: Чашка доступна в шести привлекательных цветах, позволяя вам выбрать тот, который лучше всего соответствует вашему вкусу и предпочтениям. Вы можете создать свою коллекцию из разных цветов и наслаждаться разнообразием визуальных впечатлений.
- Просторный объем: С вместительностью 450 мл, эта чашка идеально подходит для наслаждения вашими любимыми напитками, будь то кофе, чай, какао или другие горячие или холодные напитки.
- Качественные материалы: Чашка изготовлена из прочной и долговечной керамики, обеспечивая ее долгий срок службы. Она также безопасна для использования, не влияет на вкус напитка и легко моется.
- Эргономичный дизайн: Чашка имеет удобную форму, которая обеспечивает комфортное удержание и использование. Она легко помещается в руке и позволяет вам наслаждаться напитком без неудобств.
- Универсальное использование: Чашка подходит как для домашнего использования, так и для офиса, кафе или ресторана. Вы можете использовать ее как ежедневную чашку или специально для особых случаев, чтобы добавить яркости и стиля в вашу обстановку.

Чашка объемом 450 мл, доступная в шести цветах, из керамики - это не только функциональный предмет посуды, но и стильный аксессуар, который позволяет вам выразить свою индивидуальность и создать яркую атмосферу вокруг себя. Позвольте себе наслаждаться вашими любимыми напитками в этой прекрасной и разноцветной чашке и добавить нотку радости и красоты в каждый ваш день.
Основные характеристики
Объем
450 мл
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Тип чашки
Чашки для напитков
Похожие товары
Просмотренные товары