Чашка для супа 240ml Tognana, с двумя ручками, белая

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5702269
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5702269
Все товары
Чашка для супа 240ml Tognana, с двумя ручками, белая

Чашка для супа Tognana объемом 240 мл, выполненная из белого фарфора, оснащена двумя удобными ручками, что делает ее идеальной для сервировки и потребления супов и других жидких блюд. Вот описание этой чашки на русском языке:
• Материал: Эта чашка изготовлена из высококачественного фарфора, что придает ей элегантный и прочный вид. Фарфор - это популярный материал для посуды благодаря своей гладкой и легко моющейся поверхности.
• Объем 240 мл: Чашка имеет вместительность 240 мл, что делает ее отличным выбором для сервировки супов, кремов, чорб и других жидких блюд. Ее размеры идеально подходят для небольших порций.
• Две ручки: Чашка оснащена двумя удобными ручками с обеих сторон, что обеспечивает устойчивость и позволяет удобно держать посуду, особенно когда содержимое горячее.
• Цвет: Белый: Белый цвет чашки придает ей классический и универсальный вид, который легко сочетается с любым стилем сервировки.
• Легко моется: Фарфор легко моется и подходит для мытья в посудомоечной машине, что облегчает уход за чашкой.
Эта чашка для супа Tognana - отличное дополнение к вашему набору посуды и столу. Она позволяет наслаждаться вашими любимыми супами и другими блюдами с максимальным комфортом.
Похожие товары
Просмотренные товары