Свеча в подсвечнике Halloween Паутинка 6X5cm, стекло, 2цвета

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149319
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
149319
Все товары
Свеча в подсвечнике Halloween Паутинка 6X5cm, стекло, 2цвета

Свеча в подсвечнике Halloween "Паутинка" с размерами 6X5 см и выполненная из стекла - это стильное и атмосферное украшение, которое придаст вашему интерьеру мистическую атмосферу Хэллоуина. Вот общее описание:
1. Материалы: Свеча обычно размещается в подсвечнике из стекла, что создает эффектный и загадочный эффект при горении свечи.
2. Дизайн: Подсвечник имеет дизайн, стилизованный под паутинку, что является характерным элементом Хэллоуина. Дизайн может включать изображения паутины, пауков или других символов связанных с этим праздником.
3. Размеры: Размеры свечи и подсвечника составляют 6X5 см, что делает их удобными для размещения на столах, полках или других декоративных поверхностях.
4. Цветовая гамма: Обычно подсвечники доступны в нескольких цветовых вариантах, которые могут включать в себя классические хэллоуинские цвета, такие как чёрный и оранжевый.
5. Использование свечи: Внутри подсвечника размещается свеча, которая может быть обычной или LED. При горении свечи она создает теплый и мягкий свет, проникающий через узоры паутины, создавая мистический и загадочный эффект.
6. Декоративное использование: Этот подсвечник может использоваться как декоративное украшение для столов, полок, комодов или как элемент стола во время Хэллоуина.
7. Универсальность: Подсвечник "Паутинка" подходит для использования как взрослыми, так и детьми, и может служить замечательным дополнением к вашей декорации на Хэллоуин.
Свеча в подсвечнике Halloween "Паутинка" создает атмосферу таинственности и мистики, делая ваше пространство более подходящим для празднования Хэллоуина. Она также может быть замечательным подарком или дополнением к декору вашей Хэллоуинской вечеринки.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Парафин
Похожие товары
Просмотренные товары