Подвеска бумажная Halloween Диск 3шт D25cm, D30cm, D40сm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6327181
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6327181
Все товары
Подвеска бумажная Halloween Диск 3шт D25cm, D30cm, D40сm

Бумажные подвески Halloween в форме дисков с диаметрами 25 см, 30 см и 40 см - это декоративные элементы, которые могут быть использованы для создания атмосферы Хэллоуина в вашем доме или на тематической вечеринке.
1. Материал: Подвески выполнены из бумаги, что делает их легкими и доступными для украшения. Бумага - это традиционный и популярный материал для декора, который позволяет создать красочные элементы.
2. Дизайн: Подвески имеют форму дисков и могут иметь разнообразные дизайны, связанные с Хэллоуином.
3. Размеры: В этом наборе доступны три размера подвесок с диаметрами 25 см, 30 см и 40 см. Это позволяет вам выбрать разные размеры подвесок и создать уровни или иерархию в вашей декорации.
4. Цвета: Подвески могут быть доступны в разных цветах, что позволяет вам выбирать цвета, которые соответствуют вашей тематике или цветовой схеме Хэллоуина.
5. Декоративное использование: Эти бумажные подвески Halloween в форме дисков могут быть использованы для создания атмосферы мистики и веселья в вашем доме или на вечеринке. Они добавляют нотку креативности и праздничности к вашей декорации.

Эти бумажные подвески в форме дисков предоставляют вам множество вариантов для украшения и создания тематической атмосферы во время Хэллоуина. Вы можете смешивать разные размеры и цвета, чтобы достичь желаемого эффекта и украсить свое пространство в духе праздника.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Бумага
Похожие товары
Просмотренные товары