Набор лент Halloween 3шт, 3mX6.5cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6505979
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6505979
Все товары
Набор лент Halloween 3шт, 3mX6.5cm

Набор лент Halloween включает 3 штуки лент размером 3 метра в длину и 6.5 см в ширину.
Они предназначены для украшения и создания праздничной атмосферы во время Хэллоуина.
Набор лент Halloween - это уникальный набор аксессуаров, которые помогут вам создать праздничное оформление и добавить стильные акценты во время Хэллоуина. Каждая лента имеет длину 3 метра и ширину 6.5 см, что позволяет вам использовать их для различных декоративных целей.

Ленты выполнены из прочного материала и имеют яркие и насыщенные цвета, соответствующие тематике Хэллоуина. Они могут быть использованы для украшения дома, оформления мебели, создания гирлянд или просто для добавления праздничного настроения в любом место.

Каждая лента имеет удобные края, которые позволяют легко прикрепить их к различным поверхностям или использовать для создания разнообразных декоративных элементов. Они также легко могут быть подрезаны до нужной длины или формы, чтобы соответствовать вашим потребностям в оформлении.

Набор лент Halloween - это отличный выбор для тех, кто хочет добавить стильные и праздничные акценты в свое оформление на Хэллоуин. Они помогут создать незабываемую атмосферу и добавят особый шарм в ваш праздник.

Украсьте свое пространство во время Хэллоуина с помощью этого набора лент Halloween. Добавьте красок и стиля в вашу праздничную обстановку и создайте неповторимую атмосферу.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Похожие товары
Просмотренные товары