Сувенир LED Halloween подвесной Тыква в шляпе

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5345591
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5345591
Все товары
Сувенир LED Halloween подвесной Тыква в шляпе

Сувенир Halloween "Подвесная тыква в шляпе с LED-подсветкой" изготовлен из поликерамики и оснащен светодиодами (LED), что придает ему особый эффект и магию во время Хэллоуина. Вот общее описание этого сувенира:
1. Материал: Сувенир изготовлен из поликерамики, что делает его легким и прочным. Этот материал позволяет создать детали и текстуры, которые придают тыкве и шляпе характерный вид.
2. Дизайн: Сувенир представляет собой тыкву, надетую в магическую шляпу, что является традиционным символом Хэллоуина.
3. LED-подсветка: Сувенир оснащен встроенными светодиодами (LED), которые создают мягкое и загадочное освещение внутри тыквы и шляпы. Эта подсветка придает сувениру мистический вид.
4. Цвета: Тыква может быть окрашена в традиционные цвета Хэллоуина, такие как оранжевый, с добавлением деталей в других цветах для создания контраста.
5. Подвесной: Сувенир имеет петлю для подвешивания, что позволяет вам разместить его на уровне глаз или в других видимых местах.
6. Размеры: Размеры сувенира могут варьироваться, но обычно он небольшой, чтобы легко вписаться в декорацию во время Хэллоуина.
7. Декоративное использование: Этот сувенир может быть использован для создания мистической атмосферы в вашем доме во время Хэллоуина. Он также подходит для декорации на Хэллоуинской вечеринке.
8. Питание: Для работы светодиодов (LED) сувенир может потребовать батарейки, которые могут быть включены в комплект.
Этот сувенир Halloween "Тыква в шляпе с LED-подсветкой" создает загадочную и магическую атмосферу во время Хэллоуина. Его уникальный дизайн и подсветка делают его привлекательным элементом декора, который добавит атмосферу праздника и таинственности в вашем доме или на Хэллоуинской вечеринке.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Поликерамика
Похожие товары
Просмотренные товары